КИШИНЕВ, 4 апр — Sputnik. Мэрия (примэрия) Кишинева начала ремонт дорог сразу во всех столичных секторах. Естественно, и без того затрудненное движение транспорта в часы пик буквально парализовало город. Пробки в среду утром везде.
"Мэрия Кишинева уведомляет, что в среду, 4 апреля, на некоторых улицах будет приостановлено движение транспорта в связи с ремонтом и восстановлением дорожной инфраструктуры", — сообщили в столичной администрации.
Согласно данным мэрии, ремонтные работы проводятся в центре на улицах Измаильская, Чуфля и на виадуке Центр-Ботаника. В столичном секторе Ботаника частично перекрыты бульвар Дачия и улица Друмул Бэчойулуй. На Буюканах ремонт на улице Каля Ешилор, на Чеканах — на улицах Мештерул Маноле, а на Рышкановке — на улицах Каля Мошилор и Дойна. Дополнительную информацию можно получить здесь.
Перед тем как сесть за руль, стоит заранее спланировать маршрут.
Факт регистрации и авторизации пользователя на сайтах Спутник при помощи аккаунта или аккаунтов пользователя в социальных сетях обозначает согласие с данными правилами.
Пользователь обязуется своими действиями не нарушать национальное и международное законодательство. Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.
Администрация вправе удалить комментарии, сделанные на языках, отличных от языка, на котором представлено основное содержание материала.
Комментарий пользователя будет удален, если он:
Администрация имеет право без предварительного уведомления пользователя заблокировать ему доступ к странице или удалить его аккаунт в случае нарушения пользователем правил комментирования или при обнаружении в действиях пользователя признаков такого нарушения.