Экспресс-фотосессия

Самые популярные молдаване в Instagram: кто они и чем занимаются - галерея

333
(обновлено 18:12 03.02.2019)
Кто самые известные молдаване в социальной сети Instagram. Кто возглавляет их рейтинг и сколько у них подписчиков?

КИШИНЕВ, 3 фев – Sputnik. Instagram был запущен в октябре 2010 года и представляет собой сервис обмена фотографиями, который, кажется, захватил весь мир, в котором мы живем. 

Всего за три месяца к этой социальной сети присоединилось более миллиона пользователей. В настоящее время у нее более 300 миллионов пользователей в месяц и сотни миллионов загруженных фотографий. В 2012 году другая социальная сеть, Facebook, купила этот сервис примерно за один миллиард долларов.

Смотреть еще видео   послушать радио   прочитать другие новости

Instagram - это не просто социальная сеть, а эстетическое приложение, настоящая виртуальная библиотека фотографий, где пользователи могут найти картинки на абсолютно любую тему, изображения, которые получают тысячи оценок, так называемых лайков. Среди самых популярных аккаунтов Instagram есть профили молдавских певцов и разных блогеров. Так кто же они?

1. Ксения Дели – 830 тысяч подписчиков

Посмотреть эту публикацию в Instagram

IsaDora make up🤗❤️ @isadoraofficial

Публикация от Xenia Deli (@xeniadeli)

2.  Юрий Белегурский - 481 тысяча 

3. Илие Бивол - 478 тысяч

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Soon 1M 😍 #youarethebest #thankyougod

Публикация от Ilie Bivol ⬇ (@ilies._.vlogs)

4. Carla’s Dreams - 469 тысяч

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Carla's Dreams (@carlasdreams)

5. Дан Балан - 353 тысяч 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dan Balan (@danbalan)

6. Дойна Чобану - 352 тысяч 

7. Николета Нука - 280 тысяч

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🖤❤️

Публикация от Nicoleta Nuca (@nicoletanuca)

8.  Ева Тимуш - 243 тысяч

9. Юлиана Берегой - 219 тысяч 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

School time💦 edit by @maksimbernik

Публикация от Iuliana Beregoi (@iulianaberegoiofficial)

10.  Katy Black - 189 тысяч

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Două lucruri sunt imposibile: a vedea cu ochii pe Dumnezeu și a povesti dragostea ❤️

Публикация от Katy Black (@katyblack_official)

11. Санзиана Негру - 161 тысяч

Посмотреть эту публикацию в Instagram

On my way to Tinker Bell auditions.

Публикация от SANZIANA NEGRU (@sanziananegru)

12. Ирина Римеш - 156 тысяч 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@touch.magazine.official soon 😊

Публикация от Irina Rimes (@irinarimes)

13.  Andrew Rayel - 143 тысяч

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Take a moment, look around, enjoy being in the moment, sometimes life is so fast that we forget what matters the most and living in the now! Happy Sunday everyone 🙏❤

Публикация от Andrew Rayel (@andrew_rayel)

14.  Кристина Гейчану - 112 тысяч

15. Jad Chukri 109 тысяч 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I should’ve posted this instead of the other one but 🤷🏻‍♂️

Публикация от Jad Chukri (@jad.chukri)

16. Миа Бескиерь - 104 тысяч

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Red is always a good idea 🤭😘

Публикация от Mia Beschieri (@miabeschieri)

17. Диана Курмей - 102 тысяч

18. Мария Багрин 93.8 тысяч

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maria Bagrin (@mariabagrin)

19. Ольга Вербицки – 85.3 тысяч  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Olga Verbitchi (@iubesc_olga)

20. Николета Буру - 81.6 тысяч

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nicoleta Buru (@reinventyourself)

Вот так выглядит топ, который можно назвать InstagraMD.

Смотреть еще видео   послушать радио   прочитать другие новости

333
Теги:
топ, Instagram
По теме
Звездой Instagram стала карликовая свинка Джузеппа - забавное видео
То ли снегурочки, то ли подружки Санты: новый тренд девушкек в Instagram - фото
Миллионы просмотров: видео веселой парочки взорвало Instagram
Поп-дива Мадонна выложила в Instagram свое самое неприличное фото
Комментарии

Загрузка...

Орбита Sputnik