На видео запечатлено, как блондинка пыталась сделать селфи, держа в руке бутылку шампанского. Но в этот момент пробка отскочила и попала девушке в глаз. Судя по дате публикации ролика, это происшествие случилось в новогоднюю ночь. По статистике, травмы глаз одни из самых распространенных в новогодние праздники. Совет медиков прост: пить в меру и открывать шампанское, только убедившись, что пробка не направлена кому-нибудь в лицо. И особенно себе.
"Всегда придерживайте пальцами пробку, после того как сняли мюзле (проволочную уздечку – прим. ред). Я видел, как пробки вылетают даже из правильно охлажденных бутылок" — написал один из пользователей соцсети.
"Больше не будет кривляться. Нельзя направлять взрывоопасные и стреляющие предметы в свое лицо. Это правило жизни", — такое сообщение оставил еще один человек.
Еще больше неожиданных роликов - в сюжете "Утро с нами">>>>
В настоящее время вакцина "Спутник V" зарегистрирована в 14 странах, в течение ближайших двух недель ожидается, что это число вырастет до 25.
Об этом на сессии Всемирного экономического форума в Давосе, который проходит в онлайн-формате, сообщил глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев.
По его словам, фонд работал индивидуально с каждой страной и создал большое количество международных партнерств по производству препарата.
Когда сможет закупить "Спутник V" Тегеран и ждать ли совместного выпуска вакцины, – смотри в нашем видео.
Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>
В ходе встречи Лавров заявил, что Россия заинтересована в углублении диалога с Ираном по ситуации в Нагорном Карабахе. Он также подчеркнул особую роль, которую играют Россия и Иран в регионе Персидского залива и в процессах урегулирования в нем.
"С учетом роли наших стран в окружающем нас регионе мы заинтересованы в углублении диалога по таким вопросам, как безопасность в Персидском заливе, проблемы афганского урегулирования, и, конечно, можно обсудить ситуацию, которая сложилась вокруг Нагорного Карабаха после достижения договоренностей лидеров России, Азербайджана и Армении", – сказал Лавров на встрече.
Со своей стороны Зариф поздравил внешнеполитическое ведомство РФ и лично президента Владимира Путина с успехами, достигнутыми в ходе урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе. Он подчеркнул, что есть возможность превратить кризис вокруг Нагорного Карабаха из конфликта в ситуацию, которая будет способствовать развитию стран региона.
"Одна из целей моего регионального турне заключается в том, чтобы проработать все возможности, которые вытекают из договоренностей руководителей Азербайджана, Армении и России", – отметил Зариф.
О чем беспокоились оба министра и какова главная цель турне Зарифа по странам Азии – узнайте из видео Sputnik.
Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>
Состояние дремоты учеными еще не до конца изучено, но практика показывает, что мозг в этих обстоятельствах не переходит в режим stand-by, а способен выдавать вполне себе разумные решения.
Этот пес удивил своих хозяев стремлением утолить утреннюю жажду при нежелании покидать уютную кроватку.
Затем благодаря видеоролику сообразительность лежебоки заценили десятки тысяч пользователей соцсетей.
Определенную их часть наверняка составили "сочувствующие", то есть те, кому ведомо понятие "сушняк спозаранку".
Смотрите также:
Смотреть видео слушать радио перейти к другим новостям