Говорят, что собаки всегда приходят на помощь своим хозяевам, когда им плохо. Но, похоже, эти четвероногие, запечатленные на видео, учуяли подвох.
Это забавное видео сняла жительница Нью-Йорка. Она хотела узнать, что сделают ее собаки в кризисной ситуации, если ей вдруг станет плохо. Для этого женщина внезапно упала прямо на глазах четвероногих друзей и замерла.
Питомцев это не впечатлило. Они просто начали играть друг с другом.
В какой-то момент женщине надоело лежать, и она скомандовала питомцам отойти от нее. Непонятно: то ли собаки провалили "тест", то ли они прекрасно понимали, что с хозяйкой все в порядке.
Смотреть еще видео Послушать радио Прочитать другие новости
Интернет-пользователей удивила драка кота и голубя.
Судя по тому, что попало в кадр, инициатором потасовки был рыжий четвероногий.
Кот пытался устроить голубю захват, но птица оказалась не из пугливых и стала отбиваться своим самым опасным оружием – клювом.
Смотрим и голосуем за победителя!
Смотреть видео Послушать радио Прочитать другие новости
Плюс немного музыкального слуха и смелости выступать прямо на улице.
И тогда – о чудо! – раздастся чудесная музыка на радость себе, собравшейся вокруг публике, а также завсегдатаям интернета.
Смотрите также:
Вино и музыка: самые яркие фото фестиваля Must Fest - 2018
Соло на стеклотаре на улицах Хельсинки - задорное видео, чтобы войти в ритм дня
Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>
КИШИНЕВ, 4 мар - Sputnik. Максимально высокий показатель температуры воздуха 4 марта на территории Молдовы зарегистрировали в прошлом году.
Об этом свидетельствуют данные Госгидрометеослужбы.
По информации синоптиков, в 2020 году в этот день воздух прогрелся до +20,1 градуса по Цельсию.
А температурный минимум 4 марта у нас зафиксирован в середине прошлого века. В 1955 году в этот день столбики термометров показали -17,7 градуса.
Таким образом, разница между самым низким и самым высоким температурными показателями, датированными данным числом и внесенными синоптиками в свои журналы в разные годы, составляет 37,8 градуса.
Наблюдения метеорологов на территории Молдовы ведутся с 1886 года.
Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>