Такой гуру, как этот рыжий, может собирать стадионы не то что цыплят - вполне себе двуногих и нести им зерно истины, пребывая в нерушимом спокойствии. Ну а пока усатый йог не стал мегазвездой, мы от души посмеемся, глядя на эту невозмутимую мордаху!
Больше видео здесь:
Курица спела знаменитый хит и взорвала сеть - видео>>>
Зачем бразильские футболисты разбили о голову Коутиньо сырые яйца>>>
Тайная жизнь кота-клептомана – видео>>>
Шуай Гэн уволился с работы и стал интернет-звездой. Сварщик создает смешные вещи: чесалку для пяток и ребер, аппарат по розливу пива, мини-пушку для стрельбы по пустым стаканам и многое другое.
Здесь еще видео:
С добрым пивом: такой ролик про пенный напиток заставит вас улыбнуться>>>
Секс-кукла ведет светские беседы и вздрагивает от щекотки - видео>>>
Любителям адреналина: в Китае появилась новая достопримечательность>>>
Человек — существо совсем не сложное, он только таким прикидывается. Радуется простым вещам, как младенец. Именно эти "простые радости" и создают приятную, счастливую жизнь.
Можно пойти в парк на прогулку, полюбоваться природой или куда-то съездить. Счастливые люди — это те, кого радует яркое солнышко, а самые счастливые — это мужики в пятницу после работы, когда им дают любимую "игрушку".
Улетное видео: продавец прикалывается над клиентом на грани фола>>>
Одесские приколы: "хоровод" снегоуборочной техники на площади>>>
Запасик-пивасик: такая бережливая любому мужику пригодится - видео>>>
Смотреть еще видео Послушать радио Прочитать другие новости
КИШИНЕВ, 26 фев – Sputnik. Под завалами кафе в Нижнем Новгороде "больше никого нет", сообщает региональное управление МЧС, уточняя, что при разборе обломков была найдена "только одна женщина, ее спасли", передает РИА Новости.
"Выяснилось, что под завалами была только одна женщина, ее извлекли. Больше под завалами никого нет. Итого - трое пострадавших: мужчина доставлен в травмпункт, женщина госпитализирована и женщина, извлеченная из-под завалов, доставлена с ожогами", - говорится в сообщении.
Отмечается, что разбор завалов продолжается.
Сообщение о взрыве на цокольном этаже дома на Мещерском бульваре, где расположен суши-бар "Самурай", поступило спасателям в 9.13. Из здания эвакуировали 68 человек. Изначально в МЧС заявляли о взрыве бытового газа, однако впоследствии начальник регионального главка ведомства Валерий Синьков объяснил, что "дом негазифицированный, поэтому говорить о том, что это чисто газ, у нас пока нет оснований".
Видео: Трагедия в Нижнем Новгороде – в жилом доме произошел взрыв>>>
Возбуждено уголовное дело по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей".
Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>